ORDINAL NAME OFFICIAL
Saturday, 20.04.2024, 13:53
Logged in asГость | Group "Guests"WelcomeГость


ПРОСЛУШАТЬ НАШИ АЛЬБОМЫ:

THE WHITE WAR
TRIPLICITY
ABSOLUTE HUMAN
Катрина саундтрек к книге Алексея Кондратенко
Main » Entries archive

Interview with Max Kon special for Colores magazine in the June issue www.ifolder.ru/18224667 (in Russian). We talked about the meaning of the songs, about the next album of Ordinal Name, apocalypse and the erotic fantasies of modern schoolgirls.

Интервью с Максом Коном молодежному журналу Color ... Read all / Читать дальше

01.07.2010


Tracklist:
01 The Sleepy Swallow
02 Stab Rape Drugs and Other Sweets (original version)
03 Stab Rape Drugs and Other Sweets (Ordinal Name remix) ... Read all / Читать дальше
01.06.2010

24 мая в номере отеля города Урбандейл было найдено тело Пола Грея - бас-гитариста Slipknot. Приношу соболезнования всем поклонникам группы Slipknot, вероятно для них это потрясение. Я никогда не был близок к идеологии и творчеству этой группы, но стоит отдать дань уважения скончавшемуся Грею. Что меня удивило, так это отсутствие какого либо упоминания об этом событии или хотя бы слов памяти на странице Slipknot на Myspace. Вероятно группе важнее продвигать "Snuff" на iTunes. Покойся с миром, Пол. 

Maкс


May 24th, in the h ... Read all / Читать дальше

29.05.2010

Где-то месяц назад в администрации Белгорода был разработан план по обеспечению духовной безопасности в Белгородской области, результатом чего стал запрет на концерты и выступления групп, играющих heavy metal с сатанинской тематикой. Стоит оговориться, что это не запрет на рок концерты и тем более, не посягательство на права молодежи и  неформалов, как это пытаются выставить некоторые сайты. К публике это вообще никакого отношения не имеет, зато в этот период тишины у heavy metal-групп будет возможность принять попытку подходить к написанию текство осмысленно. Надеюсь группы и слу ... Read all / Читать дальше

22.05.2010

Album Cover

Исполнитель: Ordinal Name
Альбом: The White War
Год выхода: 2010
Страна: Russia
Жанр: Alternative / Ambient / Noise
Качество: mp3 44,1kHz | 256 Kbps
Размер: 72 Mb


СКАЧАТЬ  АЛЬБОМ

14.05.2010

The White War cover


Релиз альбома The White War состоится 15 мая. В апреле были записаны еще две последние песни для альбома "Descent" и "Stab Rape Drugs and Other Sweets". Подробнее о самом альбоме и удивительной power-балладе Stab Rape Drugs and Other Sweets скоро в специальном интервью Макса. 

... Read all / Читать дальше

17.04.2010


В мартовском номере издания Colores участники группы Ordinal Name дали интервью, которое вы теперь можете прочитать на сайте журнала. Интервью так же можно скачать в электронной версии выпуска журнала ... Read all / Читать дальше

01.04.2010

По ссылке http://depositfiles.com/files/wvbuohrox можно скачать новый мартовский номер журнала Colores с интервью трех участников Ordinal Name. Здесь есть две странные вещи: 
        1. В редакции произошла какая-то путаница, и в качестве фото-материала к интервью были использованы старые промо-пики и обложка сингла Don't Cry, вместо фото участников группы Ordinal Name (кроме единственного постера Ordinal Name где я спиной к камере). 
        2. Мое описание сингла Winter Will Never Come, данное в интервью носит чрезмерно экспрессивный харрактер из-за которого тексты песен с сингл ... Read all / Читать дальше
16.03.2010

Релиз дебютного альбома группы состоится 15 Мая 2010.

Для зарегистрированных пользователей будет доступна возможность скачать альбом бесплатно.  


Release of debut album will be presented May 15th, in 2010, and for registered users 
the album will be available to download for free.

... Read all / Читать дальше

03.03.2010

Photobucket

Tracklisting:
1. We Wanna War
2. Winter Will Never Come
3. Winter Will Never Come (Machine Age remix)
16.02.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 »