ORDINAL NAME OFFICIAL
Friday, 29.03.2024, 14:48
Logged in asГость | Group "Guests"WelcomeГость


ПРОСЛУШАТЬ НАШИ АЛЬБОМЫ:

THE WHITE WAR
TRIPLICITY
ABSOLUTE HUMAN
Катрина саундтрек к книге Алексея Кондратенко
Main » 2010 » December » 10 » Ordinal Name in 2011 and the new project When The Dead Comes Alive
Ordinal Name in 2011 and the new project When The Dead Comes Alive
02:47

Привет всем! Это Артур. На меня недавно свалилась целая куча вопросов по поводу сайд-проекта Макса - When The Dead Comes Alive, поэтому сразу хочу разьяснить, что о WTDCA лучше спрашивать самого Макса. Я не являюсь участником WTDCA. Я знаю только то, что пока WTDCA остается еще не запущенным на всех парусах проектом, еще нет даже промо-мувимента. 

Что касается Ordinal Name. У нас есть интересные планы на будущее, в интервью журналу Colores мы упомянали эти планы, мы не распались и продолжаем существовать, это совершенно точно. Собственными средствами, поработав вместе более двух лет, мы выпустили в 2010 году альбом The White War, несколько синглов и клавишный эмбиент-альбом Triplicity. Возможно, расширенный альбом The White War появится в бесплатном доступе в следующем году как интернет-релиз. В данный момент мы хотим определится с вопросами, которые давно назрели в группе. Сейчас мы все довольно заняты, но никогда не знаешь, что за идея тебя шарахнет в голову завтра, группа не спит, поэтому наш сайт будет постоянно выдавать новости. 

Нихрена не знаю, ответил ли я на все вопросы, свалившиеся нам в ящик, но ключевые моменты точно упомянул. 

- Артур. 

Added by: Jokermonk7 | Tags: When The Deads Come Alive, Triplicity, Promo, album, The White War, Ordinal Name | Rating: 0.0/0 |
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: