ORDINAL NAME OFFICIAL
Friday, 19.04.2024, 08:03
Logged in asГость | Group "Guests"WelcomeГость


ПРОСЛУШАТЬ НАШИ АЛЬБОМЫ:

THE WHITE WAR
TRIPLICITY
ABSOLUTE HUMAN
Катрина саундтрек к книге Алексея Кондратенко
Main » Entries archive
Hear it first: 04.04.2012
25.03.2012

01 Crawl (demo 2010)

02 Escape The Sunlight (The White War demo)

03 Second Universe (demo 2010)

04 Source 2.5 (demo 2009)

05 The One Day Of Victim Of Rape (demo 2009)

06 Annie Chapman (demo 2011)

07 Defacement (demo 2012)

08 When The Moon Falls To Earth (The White War dem ... Read all / Читать дальше

21.03.2012

21.03.2012

После долгого затишья из-за работы над альбомом мы снова на связи и приближаемся к удивительной творческой вехе. Итак, следующий альбом ожидается в следующем году - возможно. Перед этим мы выпустим один или два сингла и музыкальный видеоклип.
 А пока, если вы еще не слышали, вы можете скачать новый трек Interference (Demo 2011).
На данный момент это все. Спасибо за вашу поддержку и любовь - эти вещи всегда возвращаются обратно. 

After a long lull (because of work on new album) we are in touch again and getting closer to wonderful milestone creativity. So... Next album is expected in next year - probably. Before it we'll release one or two singles and the video clip.
Meanwhile, if you have not heard yet, you can ... Read all / Читать дальше
15.02.2012

Happy Halloween to all of you! Get our new song for free! Interference (Demo 2011)

- Max

29.10.2011

Как известно, в конце весны для нашего второго полноправно считающегося студийным альбома мы организовали кастинг девушек с условием, что победительница попадет на альбом, и ее голос будет звучать в одной из композиций. Для нас стало настоящей неожидонностью то, насколько разные люди приняли участие в этом масштабном событии и как много разных городов участвовали, и выбирать лучшую претендентку было невероятно увлекательно.  Кастинг закончиился и пора подвести итог. Победительницей конкурса стала... 

... Read all / Читать дальше

12.08.2011

Вчера умерла женщина, вдохновлявлявшая меня, поражавшая меня, воплощавшая  искусство и риск. Да, я признаю, ее образ жизни был рискованным, но это не должно было закончится так грубо и жестоко. То, что произошло с Эми Уайнхаус — что бы там ни выяснили в Скотланд-Ярде — было всего лишь мгновением ее жизни. Жизни яркой и контрастной. Для меня, она была человеком, который ознаменовал новую эпоху. В мире много талантливых музыкантов, но место, оставшееся после Эми, никогда не будет занято кем-то другим. 

- Макс

... Read all / Читать дальше

24.07.2011

В следующем месяце Ordinal Name в частичном составе соберется в студии и погрузиться в новую вселенную для записи альбома. Музыка сохранила знакомые черты, стала более энергичной и атмосферной, еще больше смешивающей стили, но в ней прибавилось и мэйнстрима. Не стоит ждать альбом слишком скоро, я не хочу ставить сроки в которые нужно выпустить лишь бы что. Мы будем работать свободные от времени и прочих рамок, будь то толерастия или политкорректность. 

Говоря о кастинге Open Audition, он продлиться до 1 июля. Мы продолжаем получать интересные записи. Пока у девушек еще есть возможность прислать свое прочтение роли для нового альбома группы. ... Read all / Читать дальше

04.06.2011

WOW! Это что-то нереальное! Несколько недель как мы уже работаем с новым охрененным  материалом. Мы не особенно придерживаемся старого звучания. Та концепция, которую мы видим сформирована очень четко. Это уже не музыка вроде "посмотрите, мы пи*дец какие крутые", это рок, это откровения, это мать его искусство. Описывая будущий альбом, можно назвать музыку - саундтреком к некой идее, которой посвящен альбом.  Впереди много работы, но черт! оно того стоит. 

WOW! This is something unreal!  A couple of weeks as we are already working with the new fucki ... Read all / Читать дальше

18.05.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 »